3,7

Третья книга о приключениях Треша в поисках святого артефакта "искра" и секретной энергии Армады. Сталкер из Пади, невольно повторяя путь своего отца, в прошлом командира спецназа, тоже собрал отряд…
Серия: STALKER
Цикл: Стражи Армады, книга №7
Издательство: АСТ

5 апреля 2019 г. 21:58

4 Стражи Армады. По ту сторону восхода

Избранным может стать буквально каждый… Стражем лишь тот, кто готов пожертвовать собой ради других.

Путь Избранного тем и сложен,

Что очень часто приходится делать – ВЫБОР!!!

Нет это не рецензия на фильм «Матрица», сегодня я поговорю о заключительной книге трилогии о приключениях сталкера Треша – «По ту сторону восхода», автор Сергей Коротков.

Прежде всего следует отметить тот факт, что все три книги не объединены общим названием. «Зов Армады» принято официально считать промежуточным звеном между событиями трилогии «Пленники Зоны» и «Легенды Пади» (фан-версия названия цикла о приключениях Треша). «Зов» вышел под циклом [Я-сталкер] серии STALKER, тогда как последующие две книги – «Тропою Избранных» и «По ту сторону восхода» под эгидой проекта [Стражи Армады].

Это интересно…

- события романа…

ISBN: 978-5-17-103309-5

Год издания: 2017

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

5 апреля 2019 г. 21:58

4 Стражи Армады. По ту сторону восхода

Путь Избранного тем и сложен,

Что очень часто приходится делать – ВЫБОР!!!

Это интересно…

- события романа…