3,3

Цю книжку без перебільшення можна вважати взірцем творів, написаних у жанрі чорного гумору й абсурду. Жанр цей давно вже існує в розвинених літературах світу — досить згадати і Хорхе Луїса Борхеса,…
Издательство: Фоліо

25 июня 2015 г. 22:03

Наркотический бред со смесью черного юмора. Политическая сатира или эпатаж? Пошлая безвкусица или шедевр постмодерна? Каждый решает сам. Наверное, и то, и другое; но почитать стоит, если интересно понять "андерграундную" литературу 80-х годов. Может, среди забавных, жутких, местами непонятных историй, а то и просто набора слов, вы найдете себе что-то близкое.

Наверное, эта цитата лучше всего объяснит смысл всего происходящего.

Там, за мурами Кульпаркова, чекав нас божевільний, звар'йований і хворий на голову світ.

ISBN: 978-966-03-7118-7

Год издания: 2015

Язык: Украинский

25 июня 2015 г. 22:03

Наверное, эта цитата лучше всего объяснит смысл всего происходящего.