2,6

«Он воплощал собой предел моих мечтаний, но я не могла его заполучить».
В старших классах Шейн Вентана был самым лучшим. То есть популярным, загадочным красавчиком, плохим парнем до мозга костей. Ей-богу, у девчонок взмокали трусики, стоило ему просто поднять бровь. Правда, не могу сказать, что его член или брови поднимались где-то неподалёку. Ведь Шейн даже не подозревал о моём существовании.
Но — вот те раз! — случилось немыслимое, и пока я днями напролёт преследовала Шейна в коридорах школы, мой папа тайно женился на его маме. И знаете, что самое скверное? Шейн стал отыгрываться за это на мне. Хуже и быть не может, верно?…

24 марта 2023 г. 23:22

1 не рекомендую!

Сколько раз говорю себе не начинать подобный жанр, а все равно вляпываюсь.
Абсолютно глупая книга. Сюжета ноль. Логики ноль. Нет никакой последовательности в событиях. Героиня глупая. Я даже не знаю, как это можно назвать книгой. Все как-то скомкано, подано кусками. Ощущение, что это просто неумелые наброски. Не проработана ни одна идея.

Форма: роман

Оригинальное название: Stepbrother Bad Boy by Veronica Daye

Перевод: Любительский перевод

24 марта 2023 г. 23:22

1 не рекомендую!

Сколько раз говорю себе не начинать подобный жанр, а все равно вляпываюсь.

24 марта 2019 г. 17:44

1 Что это было?

Книга, если «это» так можно назвать, отвратная! Очень короткая, такое ощущение, что писательница выцепила самые распространённые клише жанра NA/YA и всунула сюда. Поступки главных героев идиотские, ситуации в которых они попадают не логичные, перехода между сценами нет, просто куски. Сложилось впечатление, что это черновик какой-то, а не книга. Фу!