4,5

Книга представляет собой попытку углубленного рассмотрения психологии преступника и преступного поведения в комплексе с психологией исполнения наказания, раскрытия их единства для повышения…
Издательство: Проспект

18 января 2018 г. 15:16

4 Преступление и наказание

Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею!

Книга не просто о том, как понять преступника,книга так же о том, как ему помочь, как найти настоящего виновника преступления, как допросить свидетелей и так далее. В книге не будет четкого списка и четких вопросов. Книга раскроет перед вами психологию человека, который совершил преступление или еще не совершил, а только собирается. Много интересных мыслей, интересных тестов (ММИЛ и т.д), много описаний исследований и прочего добра, но довольно поверхностно. Книге поверхность не мешает, рассчитана она на широкий круг читателей. Лично я вынесла для себя много вещей. Спасибо Антоняну и его соавторам за проделанную работу.

ISBN: 978-5-392-26907-5

Год издания: 2018