4,7

Маленькая белка Зося живет в большом парке в дупле большой сосны, и каждый день открывает что-то новое в этом огромном мире. Как зреют лампочки в фонарях? Куда все исчезает, когда приходит туман? И…
Серия: Новая детская книга
Издательство: Росмэн

Salza

Только личное впечатление ;)

23 марта 2020 г. 23:32

Милота! Очаровательная маленькая белочка Зося познаёт мир, находит друзей и радуется каждому открытию. Тут и стишок про дружбу, и песенка колыбельная очаровательные. А какие иллюстрации - просто загляденье! Они такие красочные, детальные и милые, что глаз не оторвать. Давно я с таким упоением уже не рассматривала книги))) Это одна из тех книг, которые действительно хочется иметь в своей библиотеке и периодически листать) А уж детям точно должно понравится) Да и лайфак там чудненький есть как избавиться от тумана (а всего-то надо чихнуть!)))

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-353-08674-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 36стр.
Формат: 70x100/12

Salza

Только личное впечатление ;)

23 марта 2020 г. 23:32

Игры: Собери их всех

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

25 сентября 2019 г. 07:13

Эта Зося с первых же страниц покорила моё сердце и сердечки моих детей!

Старалась читать выразительно и разными голосами, а колыбельную даже пела. Детки хохотали!

Зося - маленькая весёлая фантазёрка. Мы с ней прекрасно провели вечер.

Книжка тоненькая, поэтому спойлерить не хочется. Могу только ещё сказать, что Юлия Симбирская теперь один из любимых авторов моих детей, сказку явно мы перечитаем ещё ни раз. И в книге замечательные иллюстрации, которые влюбляют в себя.

Подборки