От соционики до теории уровней. 8 самых интересных типологий

Денис АнуровАлександр Латышев

3,8

Книга увлекательно и доступно рассказывает о восьми интереснейших типологиях - соционике, психософии, МВТI, Теории уровней абстрактного интеллекта, типологии Лиз Бурбо и других. Простым и понятным…
Издательство: Медков С. Б.

15 октября 2020 г. 19:47

Несмотря на небольшой объем, книга очень информативна. Авторы не стараются рассказать про все особенности каждой типологии. Они выбирают определенный угол зрения: где-то уделяют больше внимания типам, где-то подтипам, где-то взаимоотношениями между представителями разных типов. В книге приведены понятные примеры персонажей из современной культуры, позволяющие лучше понять материал. Даже если вы знакомы с несколькими типологиями из представленных, всё равно интересно будет прочитать о них и получить новую информацию.

ISBN: 978-5-90689-114-3

Год издания: 2017