4,3

В этой "рабочей тетради" профессиональный инструктор откроет перед вами мир йоги, соединяющий тело, сердце и душу, чтобы вы могли лучше справляться со стрессом и своими эмоциями, научились лучше…
Серия: Мой блокнот (оформление)
Издательство: Попурри

Vemnos

Храбрый Хоббит

10 декабря 2018 г. 18:08

3 Сокращаем инфу для тупых.

Очень я люблю пособия по спорту. Йога не исключение. На что я надеялась, покупая эту? А вдруг... Подойдет для тех, кто вообще знает только слово - йога и ничего больше. По карману не ударит (100р), поэтому если йога не заинтересует - не жалко потраченных денег. Здесь же рассказывается об основных положениях, как себя настроить, успокоить. Есть всякие тестики, рассказывается про чакры, дыхание. Два листа отвели для беременных. Немного питанию уделили внимания. Сложных асан тут нет, только начало, только самое простое. Для полного погружения и загрузки хорошей информацией о йоге - эта книжка не подойдет.

ISBN: 978-985-15-3175-8, 978-2-263-07161-4

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 80 стр.
Формат: 70x90/16

Vemnos

Храбрый Хоббит

10 декабря 2018 г. 18:08

3 Сокращаем инфу для тупых.

8 июня 2018 г. 01:17

5 Лайфхак по йоге на каждый день

Проблема информационного века в том, что информации очень много, а голова то одна. Причем голова новичка физически не может в себя впихнуть горы теории доступной на сегодня. Еще одна проблема в том, что помимо того что информации очень много, так она еще и противоречива. Один тренер говорит одно, второй - прямо противоположное и таких тренеров и мастеров пруд пруди. Причем каждый по-своему прав, ведь все мы индивидуальные. Но, как правило, наша индивидуальность проявляется с опытом. Сперва же нужно начинать с азов и нарабатывать технику, закреплять теорию. Так вот эта книга очень хорошая отправная точка в бескрайний мир йоги.

Спасибо за внимание и обретения вам своего пути!)