Ace Locke is Hollywood’s hottest action hero. Women across the globe fling their panties in his direction, but Ace isn’t interested in those—he’s more of a boxer briefs kind of guy. Specifically,…
Серия: PresLocke Series
Цикл: Время Локка, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

27 декабря 2018 г. 02:12

Слишком много секса. И так много букв потрачено на секс. Местами начинает надоедать. Оба героя слишком ванильные, слишком красивые, слишком знаменитые, слишком богатые. В общем, в этой трилогии все слишком. Вздернутая бровь, дергающийся или стоящий член, бесконечные ванильные переживания. Боже если все геи такие, то ... хуже чем любой розовый роман. Читать можно, но нужно ли. Имхо авторам удается неплохо писать по отдельности, вместе получилось не очень.

ISBN: 978-1535127783

Год издания: 2016