2,1

«Расслабься, человечество!» Первая часть лекции Николая Кукушкина, биолога, научного сотрудника (postdoctoral fellow) Центра нейронауки Нью-Йоркского университета (NYU/CNS), – о принципах работы…
Серия: Естественный и искусственный интеллект
Издательство: ООО «Коммуникейк»

Io77

14 сентября 2020 г. 00:21

Это не книга, а скорее короткая лекция, которую можно найти и на ютубе:

01:13:40

Мало нового для тех, кто знаком с автором из-за громкой работы Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью . Только здесь аудио-формат и упор на развитие мозга. (и есть картинки и слайды лекции).Большая часть информации пересказывается, может пару новых шутеечек и фактов добавлено. Но новых знаний они не образуют, в голове не оседают, и вообще чувствуются прелюдией к "Хлопку" (собственно, возможно оно и есть, учитывая год лекции - 2015 против выхода книги в 2020!) Мне нравится автор, но не понимаю, как это можно отдельной работой оформлять. Очень мало информации и повторение же.

Год издания: 2018

Длительность: 44 мин. 19 сек.
Правообладатель: ООО «Коммуникейк»

Жанры:  Биология