Мировой океан занимает бо́льшую часть нашей планеты. Только представьте, какое множество удивительных растений и животных скрывается в его глубинах! Но видели ли вы их всех вживую? Наверняка нет!…
Серия: Энциклопедии с дополненной реальностью
Издательство: АСТ

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

5 мая 2019 г. 18:26

В настоящее время не так уж просто заставить детей читать энциклопедии, даже такие красочные. Но с этой энциклопедией у нас проблем не возникло. Энциклопедию купили, с помощью кода в книге скачали приложение на телефон и начали читать. Конечно, не с каждым животным и рыбой можно поиграть с помощью этого приложения, но со многими. Энциклопедию очень быстро прочитали и она стала самой любимой книгой у сына. Сейчас планируем собрать всю серию данных энциклопедий с дополнительной реальностью.

ISBN: 978-5-17-102601-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 160стр.
Тираж: 3000
Формат: 60x84/8

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

5 мая 2019 г. 18:26