4,3

Осторожно! Читая эту книгу, вы рискуете умереть от смеха или от застенчивости, опоздать на работу или пропустить свидание, поэтому хорошенько подумайте перед покупкой.
Мы предлагаем вам простой…
Серия: Friday books
Издательство: Friday Publishing

shaoyafei

Экспертный эксперт Лайвлиба

10 января 2022 г. 10:07

5 Хорошее пособие

Оригинальный учебник, действительно только для лиц старше восемнадцати. Подойдет для объяснения правил, а вот для их качественной отработки надо брать какие-нибудь другие книжки. Благодаря запоминающимся картинкам можно легко освежить в памяти позабывшуюся лексику.

ISBN: 978-5-91982-887-7

10 января 2022 г. 10:07

5 Хорошее пособие

17 июня 2019 г. 18:37

5 Lucy in the sky with diamonds

Когда в одном маленьком текстике вы встречаете слова "зачать", "золовка" и "жарить мясо"... Да-да, это не просто смешная книжка с пошлыми шутками, она реально может обогатить ваш vocabulary и сделать так, что вы запомните (и даже поймете!), наконец-то, эти скучные правила... Это раньше они были скучные, а тут вы будете если не хохотать, то уж точно улыбаться во все зубы. Ограничительные и распространительные придаточные, модальные глаголы, артикли, активные и пассивные залоги... Несмотря на несерьезную форму практическая польза очевидна :)

Кому рекомендую? Всем, кто не планирует учить английский до конца своих дней и твердо намерен получать от процесса удовольствие. Прямо здесь и сейчас.