Общество истребления - стратегическая перспектива "демократических реформ"

Николай Сенченко

В книге известного конспиролога всесторонне рассмотрены причины мировой проблемы, довлеющей над украинским народом, как и над многими народами третьего мира, - депопуляции населения вследствие…
Издательство: ФОП Стебеляк

22 апреля 2023 г. 16:27

5 Хорошая, но недооцененная книга

С интересом прочла данную книгу. Читается легко, тематика о реалиях нашей жизни в Украине, о вмешательстве Штатов и мирового правительства в жизнь страны и простого народа. Процессы, описанные в этой книге, наблюдала своими глазами на протяжении десятилетий... Но, боюсь украинцам уже поздно читать такие книги, это нужно было делать 9-10 лет назад и больше(((

ISBN: 978-966-1635-24-0

Год издания: 2013