3,9

Если вы чувствуете себя потерянным, если душа болит о прошлых травмах и обидах, если вам не нравится ваша жизнь, но вы не знаете, как ее изменить, «Колесо архетипов» поможет вам.

19 марта 2021 г. 11:00

1 Зачем?

Анна Духарева- "Колесо Архетипов"

ООО "Бук" 2017

"Колесо Архетипов" - это готовая карта-тренинг. Как утверждает автор: это книга-проводник. "Она проведет вас через все сезоны года и через все глубокие отзвуки природы в нашей душе"

Этот тренинг содержит медитации, сказки с вопросами для рассуждения и упражнения. Так что, если вы любитель духовных практик, вооружайтесь карандашом с листочком, наушниками и принимайтесь за чтение.

Что касается меня, я не особо люблю медитации, особенно те, где требуется танцевать. По моему мнению, если вы хотите понять себя, то лучше стоит обратиться к психологическим практикам, например, Юнг "Свободные ассоциации" .

А пока вот вам подборка рекомендуемой музыки для медитации из книги: - Craft -Caprice - Mystery Forest - Bjørn Lynne - The Witcher 3: Wild Hunt: The…

19 марта 2021 г. 11:00

1 Зачем?

Анна Духарева- "Колесо Архетипов"

ООО "Бук" 2017