4,3

Черного призрака Кэя Нагаи выделяет среди других необычная самостоятельность. Получится ли использовать это качество в плане борьбы против Сато, который Нагаи строит, объединившись с Накано и…
Серия: Нелюдь / Ajin
Издательство: XL Media

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

29 мая 2023 г. 21:55

4.5 Спойлер Ajin. Том 06

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 25-28.

Мысли: что же, продолжим путешествие в мир конфликта людей и полулюдей. Всё-таки в конце прошлого тома нас заинтересовали возможным сотрудничеством необычных «союзников». Посмотрим, во что выльется такое объединение. Далее впечатления по главам, со спойлерами и возможным бубнежом.

Итог: я бы сказала, что этот том был достаточно спокойным. Мы не видим слишком активных действий, бо́льшее внимание уделяется более глубокому знакомству с персонажами. При этом сказать, что здесь ничего не происходит тоже нельзя — идёт подготовка, мы получаем сведения о «потеряшке» и не только. В целом, я осталась довольна сбалансированным количеством динамики и трёпа.

Отзывы на другие тома серии.

Нелюдь — Гамон Сакураи, Цуйна Миура, графический роман

Мягкая обложка
Суперобложка
Вес: 260 гр.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

29 мая 2023 г. 21:55

4.5 Спойлер Ajin. Том 06

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Главы 25-28.

Отзывы на другие тома серии.

Foxer

Привередливый отаку

3 января 2022 г. 20:06

Наконец пошли какие-то действия. ГГ включился в игру, но снова ведёт себя некрасиво. Такой человек, но всё же вызывает отвращение. Мальчиков готовят к атаке, показали флешбек Изуми и как она дошла до сотрудничества с Тосаки. Всё ещё очень много недомолвок, но потихоньку клубки начинают распускаться (или мне так только кажется?) Главное, что наконец показали Кайто! Который, по милости своего "лучшего друга" попал в очередную передрягу. Вот его реально жаль - и за его характер, и за то, что его предали, и за то, что при всём при этом его отношение к Кею не меняется.

Прочитано в рамках игры Книжное государство