4,5

Может быть, на Земле… Может быть, в далеком будущем… Оказавшись в поле переноса Менсаб, Килли попадает в будущее, где встречает альтернативную версию Сибо. Теперь, чтобы вернуться к своей…
Серия: Blame!
Издательство: XL Media

goramyshz

26 сентября 2020 г. 01:19

4.5 Т.О.А. уже не то

Прошлый том кончался разгаром битвы между хранителями и электрорыбаками. Собирался какой-то шибко мощный хранитель, Кили, возможно, уже был готов отдать концы... Оказалось, что его выбросило куда-то в другую локацию. Отголоски той битвы немного еще побеспокоили нашего героя, но пришла неожиданная помощь. Какая не скажу. Все более менее вернулось в привычное русло. К сожалению, территория Т.О.А. оказалась доступна для хранителей и небезопасна для всех остальных. И вот они набрели на еще одно пристанище электрорыбаков. А Т.О.А уже не то, не то. Кили продолжает борьбу с хранителями и что-то определенно грядет. На экваторе всего Блэйма все еще есть вопросы. А значит надо читать шестой том, товарищи)

Книга прочитана в рамках 97-го тура проекта Спаси книгу - напиши рецензию!.

ISBN: 978-5-91996-165-9

Вес: 310 гр.

goramyshz

26 сентября 2020 г. 01:19

4.5 Т.О.А. уже не то

Книга прочитана в рамках 97-го тура проекта Спаси книгу - напиши рецензию!.