4,3

There is no action without consequence…

Dani O’Malley was nine years old when the delusional, sadistic Rowena transformed her into a ruthless killer. Years later, she’s tough, hardened, yet…
Цикл: Лихорадка, книга №10
Издательство: Delacorte Press

18 мая 2024 г. 20:22

3 Спойлер Надеть платье или не надеть?

Как же жёстко слита история Дэни. Яркий пример того, что авторам не стоит идти на поводу у читателей.

Книга Iced была крутой в плане отношений между Риорданом и Дэни. У меня есть подозрение, что Монинг изначально планировала оставить Дэни подростком подольше — хотя бы ещё одну книгу. Но, видимо, издатель захотел ускорить процесс взросления из-за возмущений читателей по поводу возраста нашей чувихи. И это прям очень грустно, так как динамика между Дэни и Рио мне очень нравилась. И им нужно было уделить больше книг, а Мак дать меньше эфирного времени.

А сюжет тут... мда. В предыдущих частях был интересный замут — ледяной Невидимый украл часть звука, что привело к образованию чёрных дыр. Прикольно и не заезженно. Но что, БЛИН, происходит в десятой книге?

Мало того, что с Чистильщиком и…

ISBN: 0399593667, 9780399593666

Год издания: 2018

Язык: Английский

Hardcover, 479 pages

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая фантастика)

18 мая 2024 г. 20:22

3 Спойлер Надеть платье или не надеть?

Мало того, что с Чистильщиком и…