3,4

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова - единственный инструмент, с помощью которого измеряется…
Серия: Русские Пятьдесят оттенков серого (обложка)
Издательство: Эксмо-Пресс

27 июня 2023 г. 13:24

Скучновато и маооинтересно. Герои словно подростки, глуповатые. А героиня к тому же ещё и наивная. В герое интересно только его богатство, без него он совсем теряет свою привлекательность и становится никаким. Оба пустышки и потеряшки-растеряшки. Герой отчаянно строит из себя этакого брутала-мачо. Но при ближайшем рассмотрении, это всего-лишь неповзрослевший испуганный мальчишка. А она так вообще наивная душа, чистая и невинная, краснеющая при каждом слове. Та ещё парочка получилась. Но сама книга написана неплохо.  Хотя, особо глубокого смысла в ней нет, а сюжет Золушки сюда вписан не очень удачно.

ISBN: 978-5-699-88672-2

Год издания: 2016

Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 352 (Газетная)
Оформление
Масса: 170 г
Размеры: 165x124x21 мм

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

27 июня 2023 г. 13:24

7 ноября 2018 г. 16:01

5 Осторожно, может быть споллер.

Неожиданно для меня открытия. Не знаю, откуда столько всего негативных отзывов по этой книге. Вы уже все извините. Может хватит сравнивать с книгой "50 оттенков серого". Вы бы еще вспомнили про вампиров, что большая часть книг после "Сумерек" написано пародией.... Сколько можно... Вернемся к книге "Два месяца и три дня" автора Алиса Клевер. Книга приятная в прочтении. Легко написано. Интересно было чем закончится первая книга из 3 книг этой серии.

Что ждет нас во второй части... Узнаем. По итогам прочтения этой книги: 5/5

Подборки