3,9

Чи можна скласти докупи своє вщент розбите й майже втрачене життя? Чи можна стати щасливою після того, як уже позбавила себе права на щастя? Чи можна покохати і стати коханою після того, як вважала,…
Серия: Бестселер
Издательство: Фабула

OlyBooks

11 мая 2024 г. 21:32

4 "То, что глубоко внутри нас, никогда не меняется."

До сих пор не могу понять, почему книга получила именно такое название.

Однажды зимой Шелби со своей лучшей подругой попали в аварию. Они чудом выжили, правда подруга впала в кому, а Шелби до сих пор не может избавиться от чувства вины.

Признаюсь честно, я не читала аннотация перед тем как приступить к чтению и для меня стало приятной неожиданностью, что это не очередной любовный роман. Хотя любовная линия здесь присутствует, но на первый план автор поставила более серьезную проблему.

Но не успела я порадовать, как буквально на второй главе чтение застопорилось и я, то откладывала книгу, то опять начинала читать и так на протяжении недели. И ближе к середине книги я все же вошла во вкус.

На первых порах мне было очень жаль Шелби, не каждый сможет справиться с таким ударом судьбы в раннем…

ISBN: 978-617-09-3753-7

Формат: 130х200 мм
Переклад: Дар’я Погреб

OlyBooks

11 мая 2024 г. 21:32

4 "То, что глубоко внутри нас, никогда не меняется."

До сих пор не могу понять, почему книга получила именно такое название.

19 июля 2023 г. 09:35

4 Я вправе разрушить свой мир.

Что позади - прошло, что впереди - ещё ожидает тебя.

Люблю почти все романы Элис Хоффман, и вот руки и глаза добрались, наконец, до этой книги, пару лет простоявшей на полке.

Шелби Ричмонд живёт с огромным чувством вины, ведь именно она была за рулём машины, когда та попала в аварию. В результате этого её лучшая подруга Хелен навсегда осталась прикованной к кровати, без сознания, без надежды на выздоровление. Как юная девушка может справиться с последствиями? Да никак - она может лишь замкнуться, жить в подвале, причинять себе вред, ни к кому не привязываться.

Но постепенно Шелби выправляется. Она крадёт собак у жестоких хозяев, даже начинает жить с парнем. Но помните - нельзя привязываться ни к кому. Своими руками Шелби готова сломать будущее, ведь она не заслуживает ничего хорошего.

Честно…

Подборки