Продолжение "Даже хорошие девочки делают это"
Цикл: 2 + 1, книга №6

4 мая 2018 г. 22:59

5 Новое слово в МЖМ

Тема МЖМ в любовных романах не нова, но чаще всего книги, которые затрагивают эти темы, либо про оборотней, либо незамысловатый перечень эротичных сцен. Ведь главных героев хватает. Автор Жасмин Майер в своих двух повестях о братьях-близнецах смогла удержать сюжетную линию, не увести эротику ни в пошлость, ни в бессмысленное чередование партнеров и метание между ними главной героини. Все это сдобрено юмором. Книгу можно отнести к жанру "комедия ситуаций", когда один брат-близнец заменяет другого. Весело, быстро и без лишней воды, которую так любят гнать многие авторы. Для легкого чтения после рабочего дня самое оно! Рекомендую

4 мая 2018 г. 22:59

5 Новое слово в МЖМ

9 января 2021 г. 10:13

Две горячих повести о близнецах Кирилле и Вениамине в одной книге. Потрясающие истории про братьев. Страстные, эмоциональные, романтичные истории, читаются на одном дыхании. Вообще нет пошлости, зато есть смех. Просто восторг! Оба такие классные, хоть и разные, несмотря на то, что близнецы. Давно так не смеялась, как при прочтении 1 части. А сколько было горячих и пикантных моментов. Дерзкая, откровенная и чувственная история.

Ася не отказывает себе в желаниях, делает смелые поступки. Но все как то не складывается, постоянно какая то путаница. А герои на ее взгляд какие то нарики, настолько странное их поведение. А все проще чем кажется, их просто двое и они никак не могут договорится. Пришлось ей все брать в свои руки и исполнить наконец свое желание. А то от "голода" с ними можно…