Зачем человеку Бог? Самые наивные вопросы и самые нужные ответы

Алексей Осипов

4,3

Как возникла идея Бога? Может быть, это чья-то выдумка, которой заразилось человечество, или Он действительно есть и Его видели? Почему люди всегда верили в него?

Некоторые говорят, что религия…
Серия: Лекции интернета
Издательство: АСТ

16 марта 2022 г. 21:34

Обожаю слушать Алексея Ильича, поэтому, увидев в продаже его книгу, купила сразу же. И не разочаровалась. Хотя многое в книге взято из выступлений Осипова, однако при чтении книги некоторые моменты стали более понятными, много узнала нового. Книга также помогла решить мои вопросы, освещение которых не встречала в выступлениях Осипова. Книга написана доступным языком. Понятна будет людям, которые только пришли к Богу.

ISBN: 978-5-17-107959-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

Жанры:  Православие

Теги:

16 марта 2022 г. 21:34

StellaStarks

28 февраля 2020 г. 15:34

Алексей Осипов понятен каждому. В книге есть ответы на самые сложные и мучительные вопросы, которые я не встречала у других авторов. Понятней рассказать о вере навряд ли кто сможет.

В самом издании есть повторяющиеся главы , буквально слово в слово. Возможно это из разных источников собрано и до конца редакторами не прочитано (отпечатано с электронных носителей разных издательств). Кроме того, есть опечатки (фрагменты текста без пробелов). Но это замечания к команде редакторов под руководством М.П.Николаева.