4,2

Learning Chinese is notoriously difficult and has long put off the most linguistically savvy Westerners ...until now. Breaking down the Great Wall of language, ShaoLan Hsueh has unpicked Chinese…
Издательство: Thames & Hudson

2 февраля 2016 г. 06:01

Книгу прочитала на одном дыхании и многое встало на свои места! Chineasy помогает запомнить основные ключи, благодаря ярким картинкам, которые запоминаются достаточно легко, познакомиться с образованием более сложных иероглифов, даёт много примеров! Рекомендую всем интересующимся китайским языком! Даже если вы не возьмётесь учить китайский после прочтения, то у вас хотя бы будет представление о том, как он устроен! Не бойтесь эту книгу, в ней очень много написано на русском языке, мне (как человеку, изучающему китайский язык) даже показалось слишком много. На мой взгляд, книга хороша для тех, кто только начинает изучение этого сложного и прекрасного языка.

ISBN: 978-0500650288

Год издания: 2014