The Gender Games: The Problem with Men and Women, from Someone Who Has Been Both

Джуно Доусон

3,5

'It's a boy!' or 'It's a girl!' are the first words almost all of us hear when we enter the world. Before our names, before we have likes and dislikes - before we, or anyone else, has any idea who…
Издательство: Audible Audio

hildalev

26 марта 2018 г. 15:20

Это книга не только о трансгендерности. Это книга не только о ЛГБ. Это книга не только о феминизме. Это книга о современном мире. Это книга о том, как каждый ищет себя и как многое, что недавно еще казалось истиной, сейчас ставится под сомнение. Мы учимся разбираться в себе и не судить по себе о других людях. Многое из знакомого еще раз задело за живое, многое из нового помогло подступиться к пониманию людей, переживания которых не похожи ни на одно из моих. Наши дети будут расти уже в совсем другом мире, чем тот, в котором росли мы, и это по-своему прекрасно, но по-своему пугает и приводит в замешательство. Если вы (как и я) хотите начать знакомство с тем, чем живет современное общество, эта книга для вас.

Год издания: 2017

Язык: Английский