4,7

Эта книга - практическое пособие по составлению годовой бухгалтерской и налоговой отчетности. В ней подробно прокомментированы все изменения 2017 года, которые должны быть учтены при составлении…
Издательство: АйСи Групп

17 марта 2019 г. 12:44

Лучшее пособие для бухгалтеров! Книга "Годовой отчет 2017." настоящий помощник в подготовке бухгалтерской и налоговой отчётности. Книга читается легко, нет воды, есть примеры и разбор сложных вопросов, выдержка из судебной практики. Так же автор заостряет внимание на возможных конфликтах с контролирующими органами при том или ином методе учета, что очень важно (оценка риска). Рекомендую

ISBN: 978-5-9500553-1-7

Год издания: 2017