Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет

Елена Янушко

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – развитию ребенка раннего возраста (от 2 до 3 лет). Уникальная авторская методика Елены Янушко…
Серия: Авторская методика Елены Янушко
Издательство: Эксмо

13 ноября 2021 г. 08:43

Пособие по раннему развитию написано грамотно. В начале книги есть глава, про то как заниматься с детьми 2 лет. Дальше идут главы: "про зайку", где на каждой странице нарисованы действия зайки и его семьи. Эта глава больше всего интересует ребенка. Есть главы про пальчиковую гимнастику, загадки, рассказы, интеллектуальное развитие, и даже про лепку и аппликацию. на каждой странице дан текст, который читаем малышу и объяснение для родителей - как заниматься.  Все картинки крупные и адекватны возрасту, задания тоже понятные. Занимаемся по этой книге уже 1,5 года - интерес не угасает. Хотя, я считаю, что можно начинать заниматься по книге примерно с 1,5 лет.

ISBN: 978-5-699-88842-9

Год издания: 2018