4,5

Что делать, если чувства невзаимны? Важно быть честным, даже если эта честность может кого-то ранить. Хару и давно влюбленная в него Осима понимают, что пришло время поговорить друг с другом…
Серия: Чудовище за соседней партой / Tonari no kaibutsu-kun

Суперобложка
Вес: 230 гр.

27 марта 2022 г. 13:51

0 Монстр за соседней

Начала их любовная история я наверное как повернуться их отношения

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

29 сентября 2020 г. 20:56

5 Спойлер Чудовище за соседней партой. Том 7

Сказанное ниже — личное впечатление, написано для себя в виде напоминания о прочитанном томе манги. Спойлеры в наличии.

Мысли: всё-таки самая юморная и печальная вещь в этой манге — это так, как Мидзутани впахивает ради учёбы, а Йошида не парится ровным счётом ни о чём и всё сдаёт отлично [поскольку всё это выучил пока сидел дома]. И смех, и грех, честное слово. Но очередная встреча Хару и Ямакена вышла крайне смешной, даже веселее, чем случай с бегством Йошиды от Ошимы.

Итог: пожалуй, седьмой том бьёт рекорды по количеству смешных и умильных ситуаций, но в целом — всё как всегда, разве что Шизука и Хару определились со своими "люблю-не люблю". Охотно читаем дальше, чтобы выяснить, что там за Андо-сан такой и чего он так заманивает Йошиду в родительский дом.