3,7

Варвара и Киш расстались год назад, и вот его настиг иск о разделе общих воспоминаний. Киш решает заново прочувствовать и переосмыслить всю их с Варварой совместную жизнь. Постепенно он приходит к…
Издательство: ArsisBooks

2 апреля 2019 г. 11:06

прекрасный роман, многослойный, умный, смешной, неожиданный. Читается легко, увлекательно , написан хорошим русским языком. Сюрреалистичный по форме и философский, лиричный по содержанию. Абсурдность формы нисколько не отталкивает, скорее смешит и обостряет суть происходящего.

ISBN: 978-5-904155-76-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 360 стр.

Номинант: 2017 г.Горьковская литературная премия (Русская жизнь)

2 апреля 2019 г. 11:06

valery-varul

2 декабря 2018 г. 22:09

Начал читать Очерётного и бросил. Тема о разделении судом воспоминаний разведённых супругов меня не привлекла. Посчитал глупым.

Подборки