Большое путешествие по телу человека

Джон Фарндон

Muse85

эмоциональный и необъективный

8 марта 2022 г. 23:16

4 У меня болит живот, может кто-то там живет?..

Что ж, это было познавательно, по существу, с чувством, толком, расстановкой. Ребенок, которому это издание и покупалось, остался доволен, ответы на вопросы получены, удовлетворенность от вкусно пахнущих и приятных на ощупь страниц присутствовала у всех мимо проходящих. Замечательное издание, приятное решение (для сына) вместо бактерий-микробов-микроорганизмов-процессов внутренних всяких (цитата вольная, но максимально близкая к оригиналу) использовать изображения маленьких человечков в рабочих комбинезонах. То есть мой-то девятилетка прекрасно понимает, что в процессе развития зародыша, например, не дядечка в синем кепи участвует (а у него лопата в руке, на секундочку) и в момент дефекации тоже кал не отряд в костюмах спецназначения выталкивает из анального отверстия, а эстетически…

31 октября 2021 г. 21:16

4 Классная энциклопедия!

классная детская энциклопедия по устройству человека, которую интересно читать даже будучи взрослым

31 августа 2020 г. 21:17

Интересное изложение, увлекательное чтение для тех, кто хочет разобраться "как это работает".