Чернобыль. 30 лет. Как справлялись с последствиями катастрофы российские регионы

Сергей Береговой

Серия: Урок россиеведения
Издательство: Говорит Москва

Akinella

16 января 2020 г. 21:39

Не совсем книга. Аудиокнига, купленная на литрес, в реальности оказалась интервью с журналистом НТВ. Журналист многое не говорит (мол, смотрите мою передачу на НТВ), часто обрывается на половине фразы и либо не владеет подробной информацией либо скрывает ее. Главный минус - обвинение в отношение В.А. Легасова, что некоторые ликвидаторы зря облучались (к примеру, шахтеры). И единственный плюс - это то, что обращается внимание, что радиация пошла не только на Украину и Беларусь, но и попала в некоторые районы России.

Жанры:  История

Теги: