Когда Тони Старк открыл всему миру, что именно он — Железный Человек, настоящий супергерой, он ждал славы, восхищения и поклонения. Но трагический провал на глазах огромной толпы доказал, что Тони…
Серия: Вселенная Марвел
Издательство: АСТ

12 мая 2020 г. 14:25

4.5 Хорошая адаптация комикса

Мне книга понравилась. Хотелось бы отдельно отметить,что она написана от лица гения, миллиардера и филантропа. Мы наконец-то можем увидеть его мысли и переживания. Единственный минус, за который я не поставила 5 звезд, это отсутствие описания внешности персонажей. Я понимаю что это адаптация комикса, но раз уж вы пишете книгу. то будьте любезны и об этом не забывать. Сюжет динамичный, канонный. Книга читается очень быстро. В общем, могу посоветовать.

Железный человек. Экстремис

Перевод: Е. Смирнова

ISBN: 978-5-17-099752-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.
Формат издания: 125x200

12 мая 2020 г. 14:25