dit is een overlevingstocht
door poëzie
dit is het bloed zweet tranen
van 21 jaar
Издательство: Orlando

16 марта 2024 г. 14:14

5 Молоко и мёд

Прочитала за один день.
На удивление, некоторые стихи настолько трогательные и жизненные, что аж пробивают до слёз.
В этой книге стихи, в которых говорится о часто встречающихся проблемах в нашем мире.
Не нужно поверхностно читать эти стихи, ведь в них заложен смысл, который будет немаловажен в жизни.

ISBN: 9789492086600

Год издания: 2018

Язык: Нидерландский (Голландский)

Hardcover, 208 pages

16 марта 2024 г. 14:14

5 Молоко и мёд

Прочитала за один день.

21 апреля 2024 г. 16:14

Это - не книга, это - сборник ванильных цитаток из вк годов 12-13. Половина "стихов" поверхностные до невозможности, а вторая половина пошлятина-пошлятиной. Книга, разделенная на 4 части, казалась очень перспективной. Но. Если "БОЛЬ" - набор из любой психологической, но поверхностной книги, то "ЛЮБОВЬ" - грязная пошлятина без намека на психологию, оригинальность. Прочитав, несколько стихов из второй части, я сразу хотела бросить и поставить самый низкий рейтинг. Автор местами себе противоречит, оправдывает ужасные вещи и винит вокруг весь мир, кроме себя. Отвратительно и низко. Женщина с психологическими проблемами опубликовала непонятно что с целью "исцелить" других. Дорогая моя, это так не работает. "РАЗРЫВ" вообще не претендует на здравый смысл. Единственная часть с намеком на мысли…

Подборки