4,2

С того момента, как Камала надела свой костюм, на её долю выпало много испытаний. Но к чему она не готова, так это к последним дням вселенной Marvel. К счастью, ей на помощь пришла Кэрол "Капитан…
Серия: Мисс Марвел
Издательство: Комильфо

28 февраля 2017 г. 21:42

Нет, такого я еще не видела. Все оборвалось... концом света! Да! Просто конец света и все. Это так обидно, что словами не описать. Не очень верится, что Капитан Марвел перед концом света спустилась посмотреть на дерзкую Мисс Марвел. Не убедили. Так же не убедили в этом хеппи-энде, что мама все знала и одобрила, это сильно резонирует с тем, что было в начале серии и противоречит персонажу. Так же, то как повела себя блондинка - нелепо, как будто сбежала из комедии 90-ых. Любовную линию всю свели на нет и увели в банальность. Вообще самым сильным моментом было появление Капитан Марвел и ее речь, ее история, ее переживания. Не поверила я в эту всеобъемлющую любовь к Камале. Не убедили ни разу и слили все. "Зеленая оценка" чисто за Капитана Марвел.

Сборник включает выпуски "Мисс Марвел" (2014) #16-19, написанные Дж. Уиллоу Уилсон и проиллюстрированные Эдрианом Альфоной, а также материалы из комиксов "Удивительный Человек-Паук" (2014) #7-8.

ISBN: 978-5-91339-682-2

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 120 стр.
Тираж: 2000
Формат: 250x170 мм (163х245)

28 февраля 2017 г. 21:42