4,2

Для десятилетнего мальчишки все дни - прекрасны! В понедельник ты наблюдал за порхающими в небе ласточками и думал, едят ли они шоколад, - это жутко загадочно. Во вторник ты поймал огромную цикаду и…
Издательство: КомпасГид

9 мая 2024 г. 10:03

Эта книга представляет собой сборник историй из школьной жизни, как бы разделенных на две части. Первая часть - это воспоминания учителя о собственном детстве. Во второй же части мы видим историю молодого человека, который уже вырос и решил стать учителем. Здесь мы знакомимся с его наблюдениями за учениками и вместе с ним приходим к выводу, что дети всегда остаются детьми, независимо от времени и эпохи.

Дети всегда одинаковые. Они всегда играют. И древнеримские дети были такими же, как мы: играли с обручем и совсем не знали, что они древнеримские.

ISBN: 978-5-00083-482-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 232 стр.

9 мая 2024 г. 10:03

12 апреля 2023 г. 11:56

4 мне нравится

Книга интересная,хотя и не для детей.Много глубоких тем над которыми можно подумать.Сюжет хороший.

Подборки