Вселенная DC. Rebirth. Флэш. Книга 2. Скорость тьмы

Джошуа Уильямсон

4,2

СКОРОСТЬ СВЕТА ПРОТИВ ОЖИВШЕЙ ТЬМЫ.

Барри Аллен – самый быстрый человек на Земле, но даже он не может быть в нескольких местах одновременно. Хорошо, что у него появился напарник – полный сил и…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

25 сентября 2018 г. 20:51

4 Лучше, чем вчера

В прошлом томе Уолли Уэст (взрослый) из другой Вселенной, попав в сущность, именуемую Силой Скорости, вынырнул во вселенной нашего (назовём это так) Барри Аллена.

А Уолли Уэст (малой) нашей Вселенной вместе с многими другими получил способности спидстера, но не открылся никому, кроме своей тёти Айрис, которая подруга Барри.

В этом томе оба Уолли встречаются, когда помогают Барри-Флэшу разобраться с катастрофой на мосту. Это не так важно для сюжета конкретного тома, просто нам напоминают, что Уолли взрослый никуда не делся, он рядом, готовый к новым событиям Вселенной DC.

Ладно, предысторию понял, а о чём этот конкретный комикс?

Уолли малой хочет доказать Флэшу, что никакой он не малой и способен и сам быть супергероем. Он слышит про зловещую тень, броядщую в Централ-Сити и хочет с ней…

ISBN: 978-5-389-15252-6

Год издания: 2018

Том: 2 из 6

Твердый переплет, 128 стр.
Перевод: Мария Большакова

25 сентября 2018 г. 20:51

4 Лучше, чем вчера

Ладно, предысторию понял, а о чём этот конкретный комикс?