Понимание авторского права и смежных прав

4,5

Издательство: WIPO (Всемирная организация интеллектуальной собственности)

27 сентября 2018 г. 22:23

4 Общие сведения об авторских и смежных правах от Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС)

Эта красиво оформленная как снаружи, так и внутри 40-страничная брошюра была напечатана в Женеве во Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС - вебсайт wipo.int ), выполняющей административные функции в области авторского и смежных прав, на основе общих положений о них для стран-участниц Бернской конвенции и не имеет целью освещать национальные особенности систем авторского права ни России, ни какой-либо другой страны.

Она рассчитана на неспециалистов и дает общее представление о том, что такое авторские и смежные права. Но даже несмотря на то, что это - тема моей дипломной работы, и я одновременно читаю два серьезных учебника по ней, кое-что полезное и ранее мне неизвестное я все-таки почерпнула. Хотя тут в основном изложены прописные, наверное многим так или иначе…

ISBN: 978-92-805-2804-6

Год издания: 2016