3,5

До того, как стать Стражем Галактики. До того, как стать Звёздным Лордом. До того как стать героем, Питер Квилл был... обычным уборщиком?! Станьте свидетелем того, как будущая суперзвезда совершила…
Издательство: Jellyfish Jam

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

23 октября 2018 г. 21:04

Не будем кривить душой, комиксы это совершенно особый мир, живущий по своим собственным законам и излишний скептицизм (а так же чувство меры и много других прикольных в жизни штук) и читателям совершенно не к лицу. Но это не значит, что сценаристам нужно расслабляться и можно гнать любую пургу, какая только придет на ум. В этом месте передоз случился даже у меня, несмотря на общю любовь к издательству, франшизе и персонажам (к последним - после фильма). Это очень глупо. Ну вот просто очень.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 978-5-6040824-9-2

Год издания: 2018

112 стр

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

23 октября 2018 г. 21:04

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"