4,6

When Duck wakes early one morning, she hears a funny pshh pshh! noise from under her bed. Too afraid to look, she jumps out of bed and finds a friends to help. Soon Pig and a brave band of friends…
Издательство: Good Books

25 февраля 2016 г. 00:54

Сказка по мотивам игры "испорченный телефон". Кто же знает, как отзовутся твои слова на другом конце провода!? Хорошо, что никто из друзей не остался равнодушен к "несчастью", случившемуся с Гусыней. Такими и должны быть настоящие друзья - всем миром решающие проблемы друг друга.

ISBN: 978-1561486816

Год издания: 2013

Язык: Английский

25 февраля 2016 г. 00:54

19 декабря 2017 г. 02:16

Забавная история на тему "у страха глаза велики". Как думаете какой же страшный монстр притаился под кроватью у гусыни и издавал зловещие звуки: "Пш-пш, гррр, бур-бур, хрр-хрр, брррррр, уху-хуууууу!" и все звери собрались, чтобы защитить ее от ужасного монстра?)))

Подборки