4,6

Серия: Золотая коллекция сказок Disney
Издательство: Hachette

9 июля 2019 г. 11:29

4.5 Любимая история из детства

Не поленилась разыскать книжку в домашней библиотеке. В детстве любила просматривать иллюстрации и читать её. Также приносила в детский сад и другим ребятам показывала, которые с удовольствием смотрели.

Вся история нашего мира доказывает, что за деньги можно купить всё, но ни за какие деньги нельзя заставить собаку вилять хвостом.

мультфильм "Леди и бродяга"

Если хотите купить данную книгу для себя или для ребенка, то рекомендую

Думаю, все знакомы с трогательной и захватывающей историей про сближение двух разных собак. Но книжка может быть памятью о лучших временах. Поэтому я и храню на своей полочке

Также можно прочитать книгу ребенку и показать яркие и красивые иллюстрации! Я была в полном восторге, когда получила её в 5 лет :)

ISBN: 2587-8433

Год издания: 2018

9 июля 2019 г. 11:29

4.5 Любимая история из детства

мультфильм "Леди и бродяга"

Если хотите купить данную книгу для себя или для ребенка, то рекомендую

Vikulaska

26 мая 2019 г. 18:52

5 Чудова книжечка про любов, дружбу і вірність

Цього разу знов мультфільм був першим) Настільки він нам сподобався, що купили й однойменну книгу. І не пожалкували! Можу сказати, що це перша книжка, яку п’ятирічна доня з величезним інтересом вислухала всю і одразу. Величезні та яскраві ілюстрації на кожній сторінці, милі головні герої та захоплюючі пригоди – все це зробило цю книгу особливою для нас. А мені, як мамі, подобається, що ця книга ненав’язливо показує діткам дуже важливі речі: якою має бути дружба, любов, що таке вірність і як важливо допомагати іншим. Найголовніше, що добре серце вартує більшого, ніж порода чи гроші... Добре серце може битися в грудях Леді і Бродяги. І зовсім неважливо, хто ти. Головне, який ти...

Подборки