4,5

Художница Кинуко Крафт завоевала более ста художественных наград, её иллюстрации регулярно появлялись на страницах таких популярных изданий, как "Time", "Newsweek" и "National Geographic", она…
Серия: Коллекция
Издательство: Качели

5 августа 2021 г. 12:14

5 Принцы и Драконы

"А когда они совсем опомнились, паренёк получил-таки ту затрещину, которую заработал сто лет назад!"

Спящая Красавица (Иллюстрации Кинуко Крафт)

Многими любимая история оживает вновь в иллюстрациях американской художницы японского происхождения Kinuko Craft. Это яркая, полная жизни и переживаний история. Принцы, драконы, дальние королевства, колдуны и добрые, и не очень, феи. Вероятно, одно из самых запоминающихся произведений детских лет.

ISBN: 978-5-907076-04-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.
290x216x10 мм

5 августа 2021 г. 12:14

5 Принцы и Драконы

Спящая Красавица (Иллюстрации Кинуко Крафт)