Думай как чемпион: как «Формула-1» может прокачать самоорганизацию, эффективность и мотивацию

Дэвид Култхард

11 октября 2021 г. 22:19

4 Уроки бизнеса и мотивации от "вечно второго" шотландца

Я никогда не был поклонником Култхарда, а в детстве так вообще его ненавидел после памятного выноса Шумахера в Спа-98. Тем не менее, постарался подойти к восприятию книги объективно, тем более, что с его автобиографией 2007 года я не был знаком, а жизненный путь любого пилота Ф1, а тем более, победителя 16 Гран-При  - сам по себе интересный мотиватор.

Как выяснилось, большая часть книги посвящена жизни ДиСи после завершения гоночной карьеры (о детстве и юности - мимоходом, для галочки), и его советы по ведению бизнеса мягко говоря, не отличаются оригинальностью. "Выйдите из зоны комфорта" - советует житель Монако жителям Мытищ. "Не бойтесь отказываться от неприбыльных проектов, как например я продал свой отель в Монако" - спасибо, дружище, я обязательно так сделаю!) Несмотря на то, что…

31 марта 2019 г. 13:24

5 Мега

Очень хорошая и позитивная книжка отражающая путь интересного человека. В книге много жизненных примеров которых я взял себе на вооружение. Она применима к моей текущей жизни!!!