Как быть счастливым. 128 советов, как жить в любви и гармонии

Мринал Кумар Гупта

3,8

Каковы слагаемые счастья? С чего начать, чтобы жизнь стала радостной, активной и наполненной смыслом? Что мешает отражать атаки ежедневных стрессов? В этом бесценном сборнике практических советов вы…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

25 января 2024 г. 20:58

1 Спойлер Советов в этой книге нет

Никто о смысле жизни тебе не расскажет и не сделает тебя счастливым, но иногда послушать напутствия, даже если они кажутся банальными, может помочь отпустить ситуацию и почувствовать немного радости.

Первые страницы этой книги внушили надежду, что она может принести успокоение и помочь обнаружить радость в простых вещах, которые у нас есть, но которые мы упускаем из-за трудностей, постоянно занимающих ум. Первые «советы» были хорошими и впечатлили меня, несмотря на мой скептицизм к книгам быстрого экскурса.

Однако все изменилось после упоминаний о вибрациях, законе притяжения бед и постоянных ссылках на бога. В этой книге есть простые истины, которые полезно иногда вспомнить, но конкретных советов там нет. Книга сводится к мысли, что все происходит по воле божьей, что важно быть смиренным…

ISBN: 978-5-04-101516-9

25 января 2024 г. 20:58

1 Спойлер Советов в этой книге нет

13 июля 2023 г. 14:44

2 Ничего необычного

Иногда действительно нужно в трудные минуты услышать что-то простое и явное; и, возможно, в некоторых таких ситуациях можно воспользоваться изречениями из книги, дабы найти ответ;
в целом для себя я ничего нового не прочитала и не нашла; слишком банальные высказывания, которые подкреплены религиозными, Божественными ценностями и монотонными цитатами. ничего интересного