Путешествуй... ТЕ! История одной кругосветки

Л. Рекунова

4,4

Это история про деньги и километры, про страны и континенты, про людей и их выбор. Книга от российских путешественников, совершивших кругосветку с ограниченным бюджетом. Это инструкция, как…
Издательство: Феникс

1 июля 2019 г. 18:18

5 Вы бы отважились на кругосветку?

Мне кажется, эта мечта живёт во многих умах по-соседству с “полететь в космос” и “свой домик на берегу моря”. А вот ребята взяли и проехали вокруг света за два года с бюджетом 5$ в день на двоих. И книгу об этом написали - “Путешествуй...ТЕ!” ⠀ В ней есть всё: ⠀ -Автостопные истории с невероятной удачей и досадными разочарованиями -Множество добрых людей, с которыми рад познакомиться хотя бы через страницы -Немножко странных людей, о которых рад читать только на страницах -Русская смекалочка -Наблюдения за менталитетами -Приятный слог - умеренно художественный, потому что честный -Отсылочки к известным книгам, пополнившим мой список на прочтение -Весь спектр эмоций как персонажей, так и читателей -Удивительные места, ради которых хочется отправиться в путь

Я хотела прочесть эту книгу с…

ISBN: 978-5-222-31327-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 430стр.
Формат: 170x240

1 июля 2019 г. 18:18

5 Вы бы отважились на кругосветку?

Я хотела прочесть эту книгу с…