26 августа 2019 г. 21:29

Не буду лукавить, книга увлекла, но я надеялась на несколько большую информативность. Складывается такое впечатление, что автор, вплетая в повествование Бермудский Треугольник на Сумщине, и сам-то не знал, что еще можно написать о нём, кроме того, что он просто есть, поэтому накрутил такоеееееееееее... что ни в сказке сказать, ни пером описать. Впрочем, книга держит в напряжении, скучать точно не придётся, а финал совершенно сбил с толку. Так что, как одноразовое развлекательное чтиво очень даже подойдёт.

27 октября 2019 г. 10:28

3 Разочарована

Я очень люблю читать Сергея Пономаренко но тут сложилось такое впечатление,что книгу писал ребенок с бурной фантазией.Автор намутил такое,что рассказ больше похож на сказку.Начало затягивающее,а дальше одна муть по этому моя оценка 3

15 августа 2019 г. 03:10

4 Не оправдало ожиданий

Книга довольно интересная. Как сказали ранее затянул автор с началом. В конце у меня пригорело тк я ждала объяснений и не была готова к такому быстрому концу

24 июля 2019 г. 19:04

Изначально хорошая задумка безнадежно испорчена несколькими притянутыми за уши сюжетными ходами. Но заставила заинтересоваться аномальной зоной на Сумщине, так что поставлю 3/5

12 августа 2019 г. 17:14

Затянутое вступление чуть было не отбило охоту читать "Кукольный домик" Сергея Пономаренко. Дочитав до середины, увлеклась. Концовка не оправдала ожидания. Во время чтения не покидало ощущение, что рассказ написан школьником.