Первое издание, посвящённое истории саратовского хоккея с мячом.

Данный справочник имеет целью ознакомить саратовцев и всех любителей спорта с командой по хоккею с мячом "Универсал" Саратов и…
Издательство: "Новый Формат"

19SVETLANA

4 мая 2019 г. 07:16

5 История одной Саратовской команды.

Впервые мне ,неспортивной, пришла электронная книга об одной команде города, в котором я никогда не была, только дважды проезжала. Автор собирал материал об истории Хоккея на льду в городе Саратове, начиная аж с 1870 года, открытия первого катка в Саратове, календаре игр и хоккеистах. Далее... Читайте, не пожалеете. Для фанов клуба Универсал и не только.

ISBN: 978-5-91556-478-6

Жанры:  Физкультура и спорт

Теги:

19SVETLANA

4 мая 2019 г. 07:16

5 История одной Саратовской команды.