4,1

Флоримель - самая обычная принцесса на выданье: она искусно вышивает гобелены, великолепно играет на лютне и являет собой образчик красоты и изысканных манер. Осталась небольшая формальность: её…
Серия: Somnium. Игра воображения
Издательство: Аквилегия-М

7 января 2023 г. 00:28

4 Спойлер Неожиданная находка

Вообще ничего не знала об этой книге, но подруга сказала, что мне ее обязательно нужно прочитать. И сложилось.
Лёгкая история, читается приятно и быстро. Простой слог. Много юмора, простого и незамысловатого, но смешного и приятного.
Лично для меня ничего неожиданного в ней не было, всю загадку второй части поняла сразу, но в минус книге это ставить будет неправильно. Все таки ее основная цель развлечь читателя, рассмешить, оставить положительные эмоции. Не заметила как прочитала всю историю за пару вечеров.
Мне понравилась эта книга, вернусь к ней когда захочу отдохнуть от зацикленных серых будней.

СПОЙЛЕР
Потрясающе забавные герои с которыми скучно точно не будет. Чего стоит один грифон, которого наняли работать драконом

#ШКВ

ISBN: 978-5-906950-55-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.
Размеры: 207x135x20 мм

Кураторы

7 января 2023 г. 00:28

4 Спойлер Неожиданная находка

СПОЙЛЕР

#ШКВ

26 октября 2020 г. 19:42

Очень интересное фэнтези. Отличный юмор, необычный сюжет и своеобразная главная героиня. Сначала, кажется, что она обычная девушка, то есть принцесса. Но потом оказывается, что характер у нее , можно сказать стальной. Когда задумки ее родителей разрушаются, она не теряется и берет все в свои руки. В результате получается, что принц и принцесса меняются местами. Правда, оказывается, что и принц может преподнести сюрприз.

Подборки