4,2

Представьте себе, что бескорыстно помогаете человеку и просите его отблагодарить вместо вас трех других людей, которые, в свою очередь, помогут еще троим. И так тепло и доброта станут…
Издательство: Эксмо

DianaSea

23 мая 2024 г. 13:03

5 Цепочка добрых дел

Книга из находок в домашней библиотеке , которая пролежала в ней более 4 лет . Она чисто случайно попалась мне на глаза и решила её прочитать.

Книга оказалась невероятной. Такого интересного и необычного сюжета я ещё ни разу не встречала хотя имею довольно большой читательский опыт.

В некой степени можно считать ,что эта книга как некий социальный эксперимент. который многое что объясняет и показывает  истинное положение дел у нашего общества.

У  произведения замечательный посыл , но к сожалению финал истории стал для меня потрясением.  Я то думала что автор  не будет  так поступать с мальчиком ,  который очень хотел изменить мир пусть даже таким способом.

Но оказывается  добрые дела тоже имеют свой лимит на воплощение  и если  превысить , то  все может закончиться не так как думаешь , а…

ISBN: 978-5-04-101657-9

23 мая 2024 г. 13:03

5 Цепочка добрых дел

6 июля 2023 г. 09:46

5 Добро победит

В далеких двухтысячных смотрела фильм по этому произведению и только сейчас добралась до книги.  Очень трогательная и добрая история, оставляю книгу в своей библиотеке, хочу, чтобы моя дочь обязательно прочитала ее. Книга легкая, ободряющая, по мне так стимул стать добрее и отзывчивее, взглянуть на проблемы других людей со своей стороны, ведь за частую чьи-то проблемы легко решаются простым участием и заботой.

Подборки