Засыпаюшка. Книга для чтения перед сном

Валаханович К.Л.

4,8

Ночь – время настоящих чудес, когда по улицам бродят разноцветные сны и кружат над домами драконы, когда оживают игрушки в шкафах и портреты на стенах, по ковру плывут корабли, а с потолка осыпается…
Серия: Весёлые книжки для малыша и малышки
Издательство: Энас-книга

Формат: 84x108/32

Возрастные ограничения: 1 — 3 года

10 ноября 2020 г. 21:35

5 Потрясающая книга

И иллюстрации, и стихи просто волшебные, нежные и очень добрые. Перед сном читать одно удовольствие! Рекомендую всем, у кого детки. Также будет супер подарком, очень качественная книжка.

Po_li_na

31 мая 2019 г. 00:04

Стихи Ксении Валаханович – это просто волшебство какое-то! В издательстве «ЭНАС-КНИГА» выходил ее сборник «Жизнь собачья», и вот теперь появилась новинка – «Засыпаюшка».

Название говорит само за себя. На этот раз Ксения станет доброй феей, родственницей Оле-Лукойе, раскрывающей яркий зонтик над спящими детками, чтобы им снились добрые яркие сны.

Все мамы знают, что, набегавшись и наигравшись за день, дети зачастую находятся вечером в возбужденном состоянии и успокоить их, порой, не так-то просто: начинаются капризы, истерики и т.д. Стихи Ксении Валаханович очень спокойные, они сотканы из лунного света и детской мечты. Здесь оживают игрушки, танцует ветер, над домами парит дракон, слон поет дочурке колыбельную, марсиане наблюдают за жителями Земли.

И еще здесь сбываются все мечты! Ну о…