4,8

Папа – самый сильный, самый умный и самый большой в мире ребёнок. Ведь детство у пап не кончается никогда! С ними так весело: можно легко превращаться в разведчиков или альпинистов, мчаться по лесу…
Серия: Весёлые книжки для малыша и малышки
Издательство: Энас-книга

Radani

30 июля 2021 г. 14:34

Очаровательные иллюстрации, чудесные стихи… Это так мило… Нет, я не плачу, просто книжка такая милая! Про пап, которые пахнут билетами в кино и клетчатой рубашкой, готовят маме сюрприз, ведут дочку из детского сада кататься на каруселях. Как мне показалось, больше для девочек, последнее стихотворение тоже о дочке: Не заплачу, если на пальце царапина, Я же дочка папина, папина, папина! Не боюсь уколов и даже крапивы я: В папу я – бесстрашная, в папу – красивая!

ISBN: 978-5-91921-821-0

Radani

30 июля 2021 г. 14:34

10 ноября 2020 г. 21:51

5 Наконец-то и пап не обошли стороной

Посвященная папам очаровательная книга. Иллюстрации и стихи на высоте. Учитывая то, как сейчас в мультфильмах, фильмах, книгах показывают мужчин и отцов, эта книга как глоток свежего воздуха. Папа- это такой большой ребенок, с которым столько приключений, столько всего можно делать. Любящие детей отцы и любящие отцов дети! Читайте обязательно и дарите друзьям!