2,3

Маленький американский городок провалился в Европу, в ад Тридцатилетней войны.
Серия: Кольцо Огня

Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

20 октября 2020 г. 21:56

Буквально месяц назад мои сокоробочники проводили мне ликбез на тему "попаданчества". Как-то вышло так, что я ни разу не читала чего-то с этим элементом. И тут, пожалуйста, колесо рандома.

Извините. Но в ковчеге нет места для вас. Ничего личного. Вы просто бесполезны в современном прекрасном мире глобальной экономики

Представьте, что в 2000 году на территории площадью около 70-80 квадратных километров (например, наш Кисловодск) в один прекрасный день после яркой вспышки нет никакого города-курорта! Нет санаториев и гостишек, магазинов, жилых домов; нет ни жителей, ни туристов....Но это не просто дыра. Здесь вместо живого зелёного массива неродная травянистая местность с парочкой сожженных халуп, на вид как из музея древности.

А теперь представьте, что как раз именно вы были жителем или…

1632, роман

Перевод: любительский

Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

20 октября 2020 г. 21:56

А теперь представьте, что как раз именно вы были жителем или…

Издания и произведения