Приключения кота с разноцветными глазами и разнообразными жизнями. Он встречал на своем пути столько разных чудесных существ, из всех времён и всех стран. Но настоящего друга повстречал впервые.…
Издательство: Издательские решения

28 октября 2019 г. 18:16

Странно, но я бы не стала читать эту книгу детям, на мой взгляд, вынести из нее нечего. Взрослому же человеку книга покажется наивной и скучной. Да, там милые персонажи, Коть, безусловно, хорош, очень живо получилось его визуализировать исходя из его же рассказов. Книга будто для взрослого человека, который просто соскучился по детству, сказкам, беззаботным временам. Мне чего-то не хватило.

ISBN: 9785449641151

28 октября 2019 г. 18:16