4,4

Книга про Бизус и Рамону, двух неразлучных сестренок – настоящий мировой хит. Продолжения их истории ждут миллионы малышей. Так что скорее берите в руки книгу «Рамона. Маленькая непоседа» и узнайте,…
Серия: #trendbooks_kids
Цикл: Рамона Квимби, книга №2
Издательство: CLEVER

Natanella

И да прибудет с вами сила чтения!

13 июня 2013 г. 11:06

До сих пор удивляюсь, что к этой книге ни одного отзыва! Книга-то замечательная! Многим лучше, чем все про девочек Рамониного возраста! Главных действующих лиц запоминаешь по тому юморному настрою, на который переключает читателя автор. Рамона – девочка пяти лет, абсолютно нормальный, подвижный ребенок. Повествование идет от её лица, так что я с удовольствием смотрела на то, как она шалит и как сама относится к своим безобразиям. Эта девочка хочет быть самым лучшим храпуном, хочет получить подарок от учительницы и… всеми силами пытается любовь учительницы заслужить. И хоть часто отправляется на скамейку думать о своем поведении, Рамона просто чудесна в своей простодушности. Читается на одном дыхании, герои не заезженно-штамповые. Под конец книги с трудом глотаешь веселую улыбку.

(13…

ISBN: 978-5-00154-000-7

Год издания: 2019

Книга написана в 1968 году.
Количество страниц: 192.
Мягкая обложка.
Размер издания: 135 x 185 x 12 мм.
Классика американской литературы.

Возрастные ограничения: 7 — 11 лет

Natanella

И да прибудет с вами сила чтения!

13 июня 2013 г. 11:06

(13…